Russische Ikone
"Der Hl. Georg besiegt den Drachen" Öl/Tempera auf Holztafel, ca. 31 x 27 cm, Farbfehlstellen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.05.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.04. - 02.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantdamenring zusammen ca. 0,65 ct
- Muschelcamée Anhänger
- Alfred Lakos *