Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Bierkrug um 1890

Bierkrug um 1890 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, vorderseitig Fotodarstellung einer bayerischen Familie, eisenrot und hellblau gerändert, im Boden Durchscheinbild "König Ludwig II", goldstaffiert, reliefierte Zinndeckelmontierung mit Daumenrast, Höhe ca. 27 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Richard Krautgartner

02.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Bierkrug um 1890

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 26.04. - 02.05.2013