Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

3 Zierfiguren, 1 Aschenschale

3 Zierfiguren, 1 Aschenschale - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus ungarischem Porzellan und Keramik , u. a. "Musizierendes Paar", färbig glasiert, Bodenmarke Zsolnay Pecs, 20. Jh., etwas bestoßen, restaurierte Stelle

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

3 Zierfiguren, 1 Aschenschale

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.05. - 29.05.2013