Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Ferdinand Schmutzer

Ferdinand Schmutzer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1870-1928) "Das Krantor in Danzig", rechts unten signiert F. Schmutzer, Lithografie, Passepartout-Ausschnitt ca. 31 x 24 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Ferdinand Schmutzer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.05. - 29.05.2013