Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Maximilian Strasky

Maximilian Strasky - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreich 1895-?) Rückseite betitelt "Torstein, Blick von der Austriahütte", rechts unten signiert M. Strasky, Öl auf Sperrholz, ca. 70 x 90 cm, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

29.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Maximilian Strasky

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.05. - 29.05.2013