Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Stehlampe im Barockstil

Stehlampe im Barockstil - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

3-teilig geschnitzter Holzfuß, tlw. vergoldet, 2-flammig elektrisch montiert, ein Schirm beschädigt, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Heinrich Thurnhofer

29.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Stehlampe im Barockstil

Expert: Heinrich Thurnhofer

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 29.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 22.05. - 29.05.2013