Monogrammist des 20. Jahrhunderts
Tiere im Stall, undeutlich monogrammiert, Öl auf Holzplatte, 12,5 x 17 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.05. - 10.05.2013 |