Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 44

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Südliche Landschaft, unsigniert, Öl auf Malkarton, 49,5 x 49,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

13.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 03.05. - 10.05.2013