Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6

Max Robathin

Max Robathin - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Sommerliche Seelandschaft, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 50 x 42 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, Ränder beschädigt und beschnitten WARE AUS PRIVATBESITZ

Expert: Friedrich Reinbacher

13.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Max Robathin

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 03.05. - 10.05.2013