Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Eduard Peithner von Lichtenfels

Eduard Peithner von Lichtenfels - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1833-1913 Berlin) Überreste einer antiken Ruine, signiert Peithner, Aquarell über Bleistift auf Papier, 14,2 x 11,3 cm, am linken Rand leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.05. - 28.05.2013