Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7905

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Starožitnosti, Obrazy

Altes Bauernhaus in Goldegg, rückseitig betitelt "Goldegg, Salzburg", Aquarell auf Papier, 16,2 x 13,2 cm, verso mit Legende "Zur bleibenden Erinnerung an das Zwölfhaus... Weihnachten 1971", sowie Stempel "Nachlass Adele Esinger", Passep., gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

28.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler, 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 28.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.05. - 28.05.2013