Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7016

Gottfried Kumpf(geb. 1930), 9-teiliges Teeservice,

Gottfried Kumpf(geb. 1930), 9-teiliges Teeservice, - Starožitnosti, Obrazy

Entwurf um 1980, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, best. aus Teekanne, Sahnekännchen, Zuckerdose und 6 Tassen mit Untertassen, Gebrauchsspuren, Kanne mit Sprungbildung, Unterseiten gemarkt,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

28.05.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 28.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.05. - 28.05.2013