Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Wiener Garnitur,

Wiener Garnitur, - Antiquitäten & Bilder

Silber, vergoldet, transluzid braun emailliert, 3 Teile, bestehend aus: Schreibblock mit Stift, Deckeldose und Parfumflakon, aufgelegtes Monogramm, Bruttogewicht 144 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Garnitur,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 28.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.05. - 28.05.2013