Čís. položky 7006

1 Paar Vedutenteller,

1 Paar Vedutenteller, - Starožitnosti, Obrazy

Porzellan, kaiserliche Manufaktur Wien, Fahne mit farbig gemalter Beerenranke, Spiegel mit späterer, außerhalb der Manufaktur gefertigter farbig gemalter Ansicht der Mölkerbastei und der Ruprechtskirche, diese Malerei 20. Jh., Dm. 24 cm, unterglasurblauer Bindenschild

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

21.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

1 Paar Vedutenteller,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.05. - 21.05.2013