Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

4 Kaffeetassen mit Untertassen,

4 Kaffeetassen mit Untertassen, - Antiquitäten & Bilder

6 Brot-, 5 Dessertteller,1 Sandwich-, 1 Gugelhupfplatte, 1 Salz-, 1 Pfefferstreuer,1 kleine Schüssel, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Weinlaubstreuer, Form 62, unterglasurblaue Marke, Metall der Streuer etwas beschädigt

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

21.05.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.05. - 21.05.2013