Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7001

4 teilige Trinkgarnitur,

4 teilige Trinkgarnitur, - Antiquitäten & Bilder

farbloses Glas, goldene Raänder, Sternchendekor, bestehend aus: Krug, 2 Gläser, Tablett, Höhe Krug 22 cm, berieben, etwas bestossen, um 1900, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

4 teilige Trinkgarnitur,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.05. - 21.05.2013