Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Fritz Kraml *

Fritz Kraml * - Antiquitäten & Bilder

(Vöcklabruck 1916-1988) Paar Aquarelle: Sumpflandschaft mit Bäumen, Blick auf Illmehrmohr, jeweils signiert F. Kraml, Aquarell auf Papier, je 30,5 x 42,5 cm, Passep., o. R., (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

21.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Fritz Kraml *

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.05. - 21.05.2013