Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Blumenstück nach altem Vorbild, signiert, Öl auf Leinwand, 61 x 52 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Künstler 20. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.05. - 21.05.2013