Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Biedermeier-Blumenmaler, Wien um 1820/40

Biedermeier-Blumenmaler, Wien um 1820/40 - Antiquitäten & Bilder

Nelke, Aquarell auf Papier, 31x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

21.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 21.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 16.05. - 21.05.2013