Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Antiquitäten & Bilder

Stürmische See, Öl auf Leinwand, 24 x 32 cm, beschädigt, gerahmt,(Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

13.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 13.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.05. - 13.05.2013