Tanzender weiblicher Halbakt,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 24,6 cm, Boden mit Made in Czechoslovakia
Expert: Regina Herbst
13.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Tanzender weiblicher Halbakt,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 13.05.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant/Diamantrauten-Collier zus. ca. 1,50 ct
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD