Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Österreichischer Künstler, um 1760

Österreichischer Künstler, um 1760 - Antiquitäten & Bilder

Himmelfahrt Mariens, Federzeichnung in Braun über Bleistift, auf ockerfarben laviertem Bütten, 31 x 39 cm, Mittelbug, Fehlstelle an der rechten oberen Ecke ergänzt, gebräunt, etwas angestaubt, Passep., o. R., (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 07.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.05. - 07.05.2013