Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7013

Hans Müller (Wien 1873-1937) Schmied,

Hans Müller (Wien 1873-1937) Schmied, - Antiquitäten & Bilder

Bronze, schwarzbraun patiniert, Sockel bezeichnet H. Müller, auf Steinsockel, best. Höhe 33 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 07.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.05. - 07.05.2013