Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Salonluster in Kronenform 20 JH.,

Salonluster in Kronenform 20 JH., - Um?ní a starožitnosti

verglastes Metallgestell mit Prismen und Glasapplikationen geziert 2-reihig insgesamt 12 flammig elektrisch montiert, H=80 D=70 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 22.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 11.05. - 22.05.2013