Čís. položky 7007

Künstler 20. Jahrhundert

Ohne Titel, Radierung, undeutlich signiert, Nr. 93 von 200 nummerierten Abzügen, 30 x 32,5 cm, beschädigt, eingerissen, kleiner Teil fehlt, gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

22.05.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler 20. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 22.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.05. - 22.05.2013