Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Beistelltisch,

Beistelltisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2 H. 19. JH: geschweiftes teilweise profiliert gearbeitetes Hartholzgestell braun mattiert eine Lade, profilierte nußfurnierte Platte, 78 x 74 x 51 cm, gepflegter Zustandmit geringen Alters und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.05.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Beistelltisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 22.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.05. - 22.05.2013