Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Couchtisch modifizierte Stilform,

Couchtisch modifizierte Stilform, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzgestell mit geschweiften Füßen, nußfurniert, mattiert, im Kantenbereich konturiert, 57 x 70 x 70 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 27.04. - 08.05.2013