Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Historismus Aufsatzkommode Ende 19 JH.,

Historismus Aufsatzkommode Ende 19 JH., - Um?ní a starožitnosti

Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, profilierte Lisenen und Platte mit etagerenartigem Aufsatz, 4 Laden, 165 x 127 x 62 cm, Messingbeschläge, Alters und Gebrauchsspuren

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

08.05.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 08.05.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 27.04. - 08.05.2013