Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 252

3 Musiker in barocker Kleidung,

3 Musiker in barocker Kleidung, - Kunst und Antiquitäten

1 Sängerin, 1 Drehleierspielerin, 1 Dudelsackspieler, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 16-16,5 cm, Spitzenborten, 1 Ohrring minimal bestoßen, KPM-Berlin, unterglasurblaue Zeptermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modellnr. 763, 647 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

12.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 01.06. - 12.06.2013