Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 238

Paltier, Sitzendes Mädchen in Biedermeiertracht und mit Fächer,

Paltier, Sitzendes Mädchen in Biedermeiertracht und mit Fächer, - Um?ní a starožitnosti, Klenoty

Entwurf um 1913, Ausführung Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, farbig staffiert, einzelne Randscharten, rücks. bezeichnet, eingepr. Modellnr. 4356/84/24, Innenseite mit schwarzem Firmenstempel, Höhe 30 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

12.06.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 01.06. - 12.06.2013