Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Waage", aus der Serie Sternzeichen, Bronze, grüne Patina, signiert Kumpf, nummeriert 80/125, Höhe 16 cm, Gießerstempel: Guss A. Zöttl Wien, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Gottfried Kumpf *
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.06. - 12.06.2013 |