Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 108

Reimo Wukounig *

(Klagenfurt 1943 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert R. W., datiert 85, Druckgrafik auf Papier, Papier mit Plattenrand, mit Tusche überarbeitet, coloriert, Ausschnitt 26 x 19 cm, gerahmt, verglast

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

12.06.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Reimo Wukounig *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 12.06.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 01.06. - 12.06.2013