Georg Pevetz *
(Petton 1893-1971 Wien) "Gasteiner Tal", signiert G. Pevetz, datiert 1952, Tusche auf Papier, Ausschnitt 39 x 27,5 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Pevetz *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 12.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 01.06. - 12.06.2013 |