Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 750, Brillant 0,59 ct (lt. Garantieurkunde) RW 55, 2,6 g, Garantieurkunde
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Brillantsolitär
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Suppenschöpfer, 6 Suppenlöffel, 1. Viertel 19. Jhdt.,
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Künstler um 1920
- 2016 Syrah Ratsel, Sine Qua Non, Kalifornien, 99 Parker-Punkte