Paar Girandolen
Silber 915, je 5-kerzig, runder Stand, plastischer getriebener Balusterschaft, c-förmige geschwungene Arme, Höhe je 43,5 cm, wohl Spanien Anfang 20. Jahrhundert, Gesamtgewicht 3371 g, beschädigt, unsachgemäß repariert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paar Girandolen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |