Anbietetasse
Silber 800, rechteckige Grundform mit bogenförmigen, abgesetzten Seiten, auf Leibchenfüßen ruhend, umlaufender durchbrochen gearbeiteter Rand, mit Blüten geziert, Glasboden, mit feiner Häkelarbeit geziert, 470,9 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen B. F., Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Anbietetasse
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |