Barockkommode
Österreich Mitte 18. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussholzgeschwartet und furniert, in Feldform intarsiert, geschweifte Front mit 3 durchgehenden Laden, Messingbeschlag, im Zuge der Restaurierung geändert und ergänzt, Schlüssel, fehlt, (87 x 127 x 67 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Barockkommode
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 07.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |