Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 369

Provinzielle Aufsatzkommode, um 1800

Provinzielle Aufsatzkommode, um 1800 - Sonderauktion

2-teiliger Fichten- und Eichenholzkorpus mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform und floral intarsiert, 2-ladiger Kommodenunterteil, Aufsatz mit 1 Türe, diverse Fachteile, schmiedeeiserner Zierbeschlag, Schlüssel, restaurier, (160 x 84 x 58 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

07.06.2013 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Sonderauktion
Datum: 07.06.2013 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.05. - 04.06.2013