Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Auffindung Mose durch die Tochter des Pharao, Öl auf Leinwand doubliert, 115 x 115 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, fehlen Teile
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |