Künstler des 19. Jahrhunderts
"Hl. Johannes der Täufer", auf der Rückseite beschriftet und datiert Spreng 1824, Öl auf Holzplatte, 36,5 x 29 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Altersschäden, trockenrissig, Fassung abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |