Čís. položky 225

Alfred Hrdlicka *

(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Vom Teufel besessen II.", signiert Alfred Hrdlicka, Radierung in Farbe, Nr. 65 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 18,5 cm, Passepartout, vergast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.05. - 04.06.2013