Čís. položky 215

Alfred Klinkan *

(Judenburg 1950-1994 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, sowie der Akademie Antwerpen) Ohne Titel, signiert, datiert Alfred Klinkan 87/89, 2 handkolorierte Radierungen, tlw. nummeriert, Nummer 60 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße je 19 x 13,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Vyvolávací cena:

Alfred Klinkan *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.05. - 04.06.2013