Čís. položky 212

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, im Stein signiert und Signaturstempel, Prägestemepel euroart, Lithografie in Farbe nach Miro, Nr. 1182 von 2000 nummerierten Abzügen, Steingröße 22,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Vyvolávací cena:

Joan Miro *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.05. - 04.06.2013