Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 211

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) Ohne Titel, im Stein signiert Miro, Lithografie in Farbe, aus dem Zyklus "Konstruktion I.", Nr. 851 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 34 x 51,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Vyvolávací cena:

Joan Miro *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.05. - 04.06.2013