Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) aus der Serie California, signiert, datiert Prachensky 01, Siebdruck auf schwarzem Papier, Nr. 15 von 70 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 77,5 x 53 cm, verglast, gerahmt, wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)