Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, malte meist Landschaftsaquarelle) "Café Erzherzog-Johann Graz", signiert, datiert H. Beletz 9.11.99, Tusche/Aquarell auf Papier, Blattgröße 27,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |