Franz Ringel *
(Graz 1940-2011, Studium an d. Grazer Kunstgewerbeschule u. Wiener Akademie, Mitglied der Wiener Sezession) Liegender weiblicher Akt-Elfi, signiert, datiert Ringel 06, Kohle/Buntstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 14,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |