Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 117

Max Robathin *

(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Vorfrühling im Hochgebirge, signiert Robathin, Öl/Leinwand, auf Faserplatte kaschiert, 79 x 100 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Max Robathin *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Sonderauktion
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.05. - 04.06.2013