Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler der Wiener Kunstgewerbeschule, tätig a. d. Kunstgewerbeschule Graz) "Obersteirische Landschaft", signiert Ferd. Pamberger, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 47,5 x 56 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Pamberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |