Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 115

Igo Pötsch *

Igo Pötsch * - Sonderauktion

(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Bauernhaus in der Obersteier- mark, signiert Igo Pötsch, Aquarell auf Papier, Bildaus- schnitt 27,5 x 34,5 cm, Passe-partout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

06.06.2013 - 16:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Igo Pötsch *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Sonderauktion
Datum: 06.06.2013 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 21.05. - 04.06.2013