Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Bauernhaus in der Obersteier- mark, signiert Igo Pötsch, Aquarell auf Papier, Bildaus- schnitt 27,5 x 34,5 cm, Passe-partout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2013 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Igo Pötsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.05. - 04.06.2013 |